Выставка плакатов: «Правила безопасного поведения обучающихся в ГБПОУ ОКГ «Столица».

С 25 ноября по 2 декабря года в рамках проекта «Культура безопасного труда», в отделении «Ратное» ГБПОУ ОКГ «Столица» проведена выставка плакатов на тему: «Правила безопасного поведения обучающихся в здании (в коридорах, на лестничных маршах, в учебных помещениях, в раздевалке, в санузле, при посещении актового зала, в спортивном зале, на спортивном оборудовании, в столовой) и на территории». В выставке приняли участие все группы и классы, но особенно активны были группы с особыми образовательными потребностями.

Цель мероприятия - заострить внимание не только в проговаривании и прочитывании Правил и инструкций, но и в творческом оформлении видения данной темы, в форме наглядного изображения травмоопасных ситуаций.

Отзыв участников: «Мы любим творческие конкурсы. Этот конкурс на очень важную тему – безопасность, она важна всегда и везде, а на учёбе наша безопасность зависит и от нас самих, от того, насколько внимательно мы соблюдаем все правила.»