Выставка «Культура безопасного труда».

В период с 01.11.2018 года по 12.11.2018 года в рамках городского проекта Культура безопасного труда в отделении «Профсоюзное», в кабинете охраны труда прошла Выставка для обучающихся «Культура безопасного труда» (ознакомление с учебно-наглядными материалами по охране труда).

Организатором выставки выступила специалист по охране труда Петрушина М.В.

Мероприятие посетили около 400 обучающихся, которым было продемонстрировано, что кабинет охраны труда организации является организационным учебно-методическим центром пропаганды знаний в области охраны труда.

Отзывы обучающихся:

«Выставка очень информативная, полезная. Представлено много материалов важных для нас при прохождении практики и дальнейшей работы. Мария Васильевна устроила нам познавательную экскурсию по кабинету охраны труда, рассказала нам много интересного и нового».