В рамках Единой недели «Пожарная безопасность — залог безопасного труда» во всех отделениях ГБПОУ ОКГ «Столица» с обучающимися были проведены классные часы.

Классные часы по пожарной безопасности.

В рамках Единой недели «Пожарная безопасность — залог безопасного труда», а также Городского проекта «Культура безопасного труда» в период с с17.09.2018 года по 19.09.2018 года во всех отделениях ГБПОУ ОКГ «Столица» с обучающимися были проведены классные часы на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности в быту и на учебной практике».

Занятия проводили классные руководители, наглядно используя видеоролики и презентации. Целью мероприятия являлось закрепление ранее полученных знаний и навыков, обучающихся в области пожарной безопасности.

Отзывы обучающихся:

1. «Видеоролик на тему пожарная безопасность в быту мне понравился, очень наглядно. Еще раз напомнили, как правильно соблюдать пожарную безопасность в быту».

2. «Презентация по пожарной безопасности на практике очень познавательна и показывает, как важно соблюдать требования по пожарной безопасности на рабочем месте».