Эссе, посвященное Всемирному Дню охраны труда.

Эссе, посвященное Всемирному Дню охраны труда

22 апреля 2020 г. в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», с обучающимися групп 48014-2Пд, 49055-П, 49055-Пд ГБПОУ ОКГ «Столица» отделения «Профсоюзное», проведено мероприятие по написанию эссе, посвященного Всемирному Дню охраны труда. Мероприятие проведено дистанционно, в режиме самоизоляции. Организатором мероприятия являлась специалист по охране труда Петрушина М.В.

В эссе обучающиеся отразили актуальность охраны труда в современном мире, а также важность значения охраны труда как в профессии «Кинология», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем, агрегатов автомобилей», так и в любой дрогой сфере деятельности.

Отзыв обучающихся:

«Мы понимаем, что именно правильный подход к организации охраны труда на производстве, неважно в какой профессии, дают работникам чувство стабильности, защищенности их прав и интересов, и что налаженная охрана труда снижает производственный травматизм».