Эссе на тему: Сигарета – это яд!

31 мая 2019 года в отделении «Зябликово» ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», была проведена лекция-беседа специалистом по охране труда Аджиниязовой Г.Ю. с обучающимися о вреде табакокурения, посвященное «Всемирному дню без табака».

Особое внимание было уделено причинению вреда курения на различные органы человека и какие серьезные заболевания возникают в результате курения. В заключение был сделан вывод, что необходимо бережно относиться к своему организму и стремиться к здоровому образу жизни. После проведения беседы обучающиеся написали эссе на тему: «Сигарета – это яд»

Отзыв обучающихся:
«Нам интересно было послушать беседу, и написать эссе. Мы должны помнить, что когда человек курит он вредит не только себе, но и окружающим, потому что вредные вещества выделяются в атмосферу».