Составление кроссвордов по охране труда.

Составление кроссвордов по охране труда

6 мая 2020 г. в рамках проекта «Культура безопасного труда» в ГБПОУ ОКГ «Столица» отделение «Чонгарское», организовано и проведено мероприятие с обучающимися по составлению кроссвордов по охране труда. Мероприятие с обучающимися проведено дистанционно, в режиме самоизоляции.

В составлении кроссвордов, ребята приняли активное участие и с большим интересом. Кроссворды были составлены грамотно и креативно, что говорит о хороших знаниях обучающихся в области охраны труда, что не может не радовать. Все ребята справились с заданием в полном объеме.

Отзывы обучающихся:
«Составлять кроссворд оказалось очень интересно и полезно. Меня очень захватило эта работа, и поэтому я составила несколько кроссвордов! Я составил самый большой кроссворд в группе, чему очень рад. Спасибо за такое мероприятие.»