Профилактика возникновения несчастных случаев на строительных объектах.

«Профилактика возникновения несчастных случаев на строительных объектах»

7 мая 2019 года, в рамках проекта «Культура безопасного труда», преподаватель Липовка Татьяна Михайловна посетила объект производственной практики ООО «ГМС ИНЖИНИРИНГ», где проходят практику обучающиеся группы 36001-В отделения «Волжское» ГБПОУ ОКГ «Столица».

Молодые работники имеют недостаточную подготовку по охране труда и правилам поведения на производстве, поэтому, преподаватель Липовка Т.М. на объекте с обучающимися дополнительно провела беседу об организации работы по обеспечению безопасности, снижению травматизма и аварийности на объекте стройплощадки.
Обучающиеся активно интересовались и задавали вопросы по соблюдению безопасности на производстве.

Отзывы:

«По итогам беседы, я понял, как важно соблюдать требования охраны труда и личной безопасности на строительном объекте».

«Выражаем благодарность компании ООО «ГМС ИНЖИНИРИНГ» за предоставленную возможность увидеть строящийся жилой комплекс и ознакомиться с проводимыми мероприятиями по охране труда».