Практическое занятие на тему: «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

19 марта 2020 года в ГБПОУ ОКГ «Столица» в отделении «Волжское» с обучающимися было проведено практическое занятие на тему: «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». Мероприятие организовали и провели: педагог-организатор по УВР Паиль Е.П., преподаватель ОБЖ Мелехина Н.А. и специалист по охране труда Володченко К.Н. В практическом занятии приняли участие обучающиеся группы 39001-В.
Результаты практического занятия показали неподдельный интерес студентов к данной теме. Как оказалось, участники мероприятия довольно неплохо владеют навыками оказания первой помощи пострадавшим.

Отзыв обучающегося 39001-В мероприятия:
«Мероприятие мне очень понравилось, так как, считаю, что в настоящее время вопрос безопасности и сохранения жизни человека является очень актуальным и является важной составляющей в жизни и работе человека».