Посещение объекта производственной практики ПАО «Газпром».

Посещение объекта производственной практики ПАО «Газпром»

16 декабря 2019 г. в рамках проекта «Культура безопасного труда», специалист по охране труда Петрушина М.В. посетила объект производственной практики ПАО «Газпром», где в настоящее время обучающиеся отделения "Профсоюзное" по профессии «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» проходят практику. В диагностических мастерских обучающиеся приобретают навыки по ремонту и диагностике транспортных средств, проведение контрольно- диагностических, крепежно-регулировочных, смазочно-заправочных работ, а также другие работы обслуживанию автотранспорта. Перед допуском к проведением работ с обучающимися был проведен инструктаж по соблюдению требований охраны труда, пожарной безопасности и элетробезопасности, с занесением записей в соответствующие журналы, выданы средства индивидуальной защиты, а также были отработаны действия при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Отзыв обучающихся:
«Мы очень рады, что имеем возможность проходить производственную практику в таком престижном предприятии, как ПАО «Газпром». Для руководства «Газпрома» комплексная безопасность является приоритетным, так как основными целями является безопасные условия труда работников, снижение рисков аварий и инцидентов на опасных производственных объектах, что является эффективным управлением производственной деятельностью в целом».