Посещение объекта производственной практики обучающимися отделения "Чонгарское".

Посещение объекта производственной практики.

12 февраля 2019 года, в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», преподаватель Мередов Байрам Мередович посетил объект производственной практики АО «Воздухотехника», где проходят практику обучающиеся группы 3609-Ч отделения «Чонгарское» ГБПОУ ОКГ «Столица».

Преподаватель Мередов Б.М. осмотрел условия, в которых обучающиеся проходят практику и, в который раз, акцентировал внимание на важности применения средств индивидуальной защиты на производстве. Байрам Мередович подробно рассказал ребятам о всех видах СИЗ, которые применяются при сварочных работах.

Отзыв обучающихся группы 3609-Ч:

«Нам очень интересно заниматься сварочным делом под руководством нашего преподавателя Мередова Б.М. К инструктажам по охране труда всегда относимся внимательно, ведь мы имеем дело с металлом и сваркой, а это чисто мужская травмоопасная профессия».