Посещение объекта производственной практики.

Посещение объекта производственной практики

31 октября 2019 года в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», специалист по охране труда Агеев Б.И. посетил объект производственной практики автосервис «Апилот», где в настоящее время практикуются обучающиеся Лякун А.С. и Федотов А.С. обучающиеся по специальности: «Слесарь по ремонту строительных машин». При прохождении практики, вышеуказанные обучающиеся получают практические навыки по обслуживании автотехники, а именно:

• как правильно менять тормозные колодки на автомашине,
  • замена масла и фильтров,
  • диагностирование ходовой части автомашины.

Неотъемлемой частью прохождения практики является строгое соблюдение требований безопасности и охраны труда. Обучающиеся перед началом работы были проинструктированы бригадиром, им было проконтролировано наличие средств индивидуальной защиты, произведен опрос по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Требования безопасности и охраны труда на рабочих местах соблюдаются в полном объеме.
Отзыв обучающихся: "Наш работодатель заинтересован в соблюдении безопасности при нашей работе, требует от нас выполнение всех требований охраны труда. Это правильно! Безопасность прежде всего!"