Посещение объекта производственной практики.

Посещение объекта производственной практики

В рамках Городского проекта «Культура безопасного труда» 06.06.2019 г. состоялось посещение объекта производственной практики специалистом по охране труда Петрушиной М.В., с целью проверки соблюдения требований охраны труда на объекте при прохождении обучающимися группы №3602-1П производственной практики.
Производственная практика проводится на базе ООО "Вудмекер", предприятие по производству мебели.
Сегодня обучающиеся Чечик Д. и Липина А. занимались декоративной отделкой составляющих изделий для мебели. Перед проведением работ, обучающимся был проведен инструктаж и выданы специальные средства защиты.

Отзыв обучающихся:
"Нам безумно интересно проходить производственную практику в ООО "Вудмэкер", к соблюдению охраны труда руководство подходит очень ответственно: без инструктажа и СИЗ нас не допускают к проведению работ. Выражаем благодарность за предоставленную возможность проходить производственную практику.