Посещение объекта производственной практики.

Посещение объекта производственной практики

23 января 2019 года, в рамках Городского проекта «Культура безопасного труда», специалистом по охране труда отделения «Харьковское» ГБПОУ ОКГ «Столица» Агеевым Б.И. было проинспектировано соблюдение требований охраны труда, при прохождении обучающимися группы №705 производственной практики на объекте.

Производственная практика проводилась на базе автосервиса ГБОУ ДЮЦ «Виктория».

Агеев Б.И. увидел, что обучающиеся перед началом работы были проинструктированы старшим смены, им было четко дано задание по ремонту автомашины, связанной с определением неисправности в системе охлаждения. Проверка прохождения производственной практики показала, что работодатели со всей ответственностью подходят к соблюдению требований охраны труда, при прохождении практики обучающимися.

Отзыв обучающихся группы № 705:

«Нам очень нравится проходить практику в «Виктории». Наш наставник очень внимательно следит, чтобы мы выполняли все требования безопасности и охраны труда и это правильно, ведь безопасный труд – это основы качественной и полноценной жизни!».