Онлайн-тестирование обучающихся по охране труда.

Онлайн-тестирование обучающихся по охране труда

31 октября 2019 года на отделении «Волжское» ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках проекта «Культура безопасного труда» в учебной группе было проведено онлайн - тестирование обучающихся по охране труда. Организаторами мероприятия выступили: специалист по охране труда Шашко А.Д. и преподаватель Лебедев В.Л. Тестированием были всесторонне охвачены понятия «охрана труда, близкие к нему понятия «безопасность персонала», «безопасность организации», «техника безопасности», нормативно-правовые источники, определяющие охрану труда и пр. Данное мероприятие позволило проанализировать уровень знаний обучающихся вопросов охраны труда, который приятно удивил.
Отзыв обучающихся:
«Нам понравилось проходить тестирование по охране труда. Вопросы очень важные. Несоблюдение охраны труда может повлечь за собой самые тяжелые последствия, даже смертельные.»