Онлайн-тестирование обучающихся по охране труда.

Онлайн-тестирование обучающихся по охране труда

В период с 15 октября 2018 года по 23 октября 2018 года во всех отделениях ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках проекта «Культура безопасного труда», было проведено онлайн-тестирование обучающихся по программе: проверка знаний требований охраны труда работников ГБПОУ ОКГ «Столица», с последующей выдачей сертификатов.

Организатором мероприятия выступила заведующий структурного подразделения Николюк М.Е.

Целью данного мероприятия являлось определение уровня знаний обучающихся требований охраны труда.

Отзывы:

Обучающаяся группы 45005-П:

«Проверка знаний в форме тестирования по охране труда мне очень понравилась, считаю необходимым чаще проводить такую форму проверки, т.к., лучше усваиваются знания и интереснее проходить обучение по охране труда».

Обучающиеся группы 47001-Ч:

«Сегодня, перед тестированием, прослушав лекцию и обсудив многие аспекты по теме «Охрана труда», пришли к единому мнению, что нужность данного предмета неоспорима. Безопасность в учебе, быту, на производстве делает нашу жизнь ярче, интереснее, полноценнее».

Обучающиеся группы 37004-1Ч:

«Нам понравилось проходить тестирование по охране труда, в нем мы вспомнили забытое, узнали что-то новое. С каждой лекцией, с каждым тестированием все больше меняется отношение к ценности жизни, отношение к тем, кто за нас в ответе и тем, за кого мы».

Обучающийся группы 811-1-Р:

«Никогда не думал, что «охрана труда» так сложна. При решении тестов столкнулся вроде бы с простыми вопросами (чисто житейскими), ан нет- пришлось подумать и поразмышлять над своими действиями в экстремальных ситуациях. Интересны были и вопросы административного характера, в дальнейшем выйдя на производство это несомненно пригодится».