Охрана труда в моей будущей профессии.

Эссе на тему: «Охрана труда в моей будущей профессии»

28 февраля 2020 года, в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», в ГБПОУ ОКГ «Столица» в отделении «Саратовское» прошло мероприятие среди обучающихся - эссе на тему: «Охрана труда в моей будущей профессии». Многие из ребят хотят продолжить обучение в Комплексе по строительным специальностям.
При написании работ обучающиеся акцентировали внимание на то, что самой высокой ценностью всегда является человек, его жизнь и здоровье. Ни размер заработной платы, ни уровень рентабельности предприятия, не могут служить основанием для пренебрежения правилами безопасности и оправданием существующих угроз жизни или здоровья работников. Правильный подход к организации охраны труда на предприятии, грамотное использование различных способов стимулирования работников дают последним необходимое чувство надежности, стабильности и заинтересованности руководства в своих кадрах.

Отзывы участников:
«Вопросы охраны труда актуальны во все времена. Безопасность - это первое, что должно соблюдаться в любой профессии!»