Мини – соревнование по разгадыванию кроссворда по охране труда.

20 марта 2020 года, в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», в ГБПОУ ОКГ «Столица» в отделении «Зябликово», приняли участие в мини соревновании по разгадыванию кроссвордов по охране труда обучающиеся группы 3850 Организаторы мероприятия: специалист по охране труда Аджиниязова Гульфира Юсуровна и педагог-организатор Горчакова Юлия Александровна. Участники мероприятия: обучающихся группы 3850, отделения
«Зябликово».

Цели и задачи:

1. Организация целенаправленной работы по профилактике травматизма среди обучающихся.
  2. Соблюдение правил и норм охраны труда среди обучающихся.
  3. Повышение социальной эффективности работы по охране труда и обеспечение безопасности образовательного процесса.

Перед началом конкурса специалист по охране труда Аджиниязова Гульфира Юсуровна напомнила ребятам о предупреждении травматизма, о соблюдении техники безопасности, о проведении инструктажа на рабочих местах, после чего обучающиеся начали разгадывать кроссворды. По окончании, членами жюри были подведены итоги конкурса.

Отзыв обучающегося:
«Нам было очень интересно разгадывать кроссворды по очень актуальной теме. Правила охраны труда – это каждый должен знать, строго соблюдать.»