Конкурсе кроссвордов на тему: «Расследование, учет несчастных случаев на производстве».

Конкурс кроссвордов.

7 марта 2019 года, обучающиеся группы 46001-Чд, отделения «Чонгарское», ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», приняли участие в конкурсе кроссвордов на тему: «Расследование, учет несчастных случаев на производстве».

Организатором конкурса являлась специалист по охране труда Дмитриева Н.И. Перед началом конкурса Наталья Ивановна ещё раз напомнила ребятам о возможных причинах, обстоятельствах, о порядке расследования и мерах по устранению несчастных случаев, после чего обучающиеся начали составлять кроссворды.

По окончанию, членами жюри были подведены итоги конкурса.

Отзыв обучающихся группы 46001-Чд:

«Нам было очень интересно составлять кроссворды. Мы отобразили массу факторов провоцирующих несчастные случаи, у всех они получились разные. Потом все менялись и разгадывали их друг у друга».