Конкурс плакатов «Безопасность труда – это твоя жизнь и здоровье!».

Конкурс плакатов

В ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», в период с 11 по 15 ноября, проходил конкурс плакатов «Безопасность труда – это твоя жизнь и здоровье!». Организаторами мероприятия выступили: техник Василенко А.П. и социальный педагог Рябинкина С.В. Участниками мероприятия выступили учащиеся отделения «Саратовское» ГБПОУ ОКГ «Столица», будущие студенты.
Задачи конкурса - активизация познавательной деятельности учащихся в области создания безопасных условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья в процессе образовательной и трудовой деятельности. Победителям конкурса были вручены грамоты.

Отзывы участников мероприятия: «По нашему мнению самым главным в охране труда являются информационные знаки. Если их правильно разместить и читать, соблюдать обозначенную там информацию, можно избежать многих несчастных случаев и травм».