Конкурс кроссвордов, посвященный Всемирному Дню охраны труда.

К Всемирному Дню охраны труда в ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках проекта Культура безопасного труда, в отделении «Чонгарское» ГБПОУ ОКГ «Столица» с обучающимися в группе 3810-Ч был проведен конкурс кроссвордов по охране труда. Организаторами конкурса выступили: специалист по охране труда Дмитриева Н.И. и преподаватель Титяпкина М.Н.

Для использования в мероприятии был составлен кроссворд повышенной сложности, а именно, заготовлен шаблон кроссворда с определенным количеством набора для слов. По окончанию конкурса, были подведены итоги. Все ребята справились успешно, но не без труда!

Отзыв обучающегося:

«Мне очень понравилось разгадывать кроссворд, хотя условия были не из легких, но я считаю, что справился. Я люблю преодолевать трудности».