Конкурс кроссвордов.

Конкурс кроссвордов
20 сентября 2019 года, обучающиеся отделения «Чонгарское», ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», приняли участие в конкурсе кроссвордов на тему: «Охрана труда на производстве». Организатором конкурса, явилась специалист по охране труда, Дмитриева Н.И. Перед началом конкурса Наталья Ивановна ещё раз напомнила ребятам о предупреждении травматизма, обстоятельствах, о нормативных требованиях, проведении инструктажа на рабочих местах, после чего, обучающиеся начали составлять кроссворды. По окончанию, членами жюри были подведены итоги конкурса.
Отзыв обучающихся: «Нам было очень интересно составлять кроссворды. Мы отобразили массу факторов провоцирующих несчастные случаи, «Правила охраны труда - это каждый должен знать, помнить, строго соблюдать», у всех нашлась масса примеров, они получились разные. Потом все менялись и разгадывали их друг у друга».