Коллажи по охране труда.

Коллажи по охране труда

7 мая 2020 г. в рамках проекта «Культура безопасного труда» в ГБПОУ ОКГ «Столица» отделение «Люблино», проведено мероприятие по составлению коллажей по охране труда. Данное мероприятие проведено дистанционно, в режиме самоизоляции.

В коллажах обучающиеся показали какое огромное значение имеет охрана труда во всех сферах жизни, о необходимости неукоснительного соблюдения ее основных принципов, а также большое внимание уделили вопросу профилактики травматизма. В работах видно, что ребята прекрасно понимают приоритет охраны труда - это жизнь и здоровье работника.

Все обучающиеся подошли к выполнению работы достаточно серьезно и ответственно.

Отзыв обучающегося:
«Мне очень понравилось составлять коллаж, и я хотел показать в своей работе как важно соблюдать охрану труда, так как в мире очень много травмируются работников на производстве».