Книжная выставка для обучающихся и сотрудников по охране труда.

В период с 26 апреля 2019 года по 06 июня 2019 года в библиотеке отделения «Ратное» ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках проекта «Культура безопасного труда», функционировала книжно-информационная выставка для обучающихся и сотрудников. Выставку организовали: техник С.Ю. Половникова и библиотекарь Беседина М.Б.
Представленные материалы, всесторонне осветили актуальность вопросов безопасности труда. Можно было ознакомиться с работами разных авторов по охране труда в сфере компьютерных технологий, в строительстве, на предприятиях пищевых производств, в сельском хозяйстве и многих других сферах деятельности.

Отзыв обучающихся:
«В нашей библиотеке выставки проводятся часто. Тема безопасности труда пожалуй одна из самых полезных. Если человек не будет соблюдать требования безопасности – это может закончится плачевно, поэтому огромное спасибо организаторам выставки за столь познавательное мероприятие».