Классные часы, посвященные «Всероссийской неделе охраны труда».

В период с 01.04.2019 по 06.04.2019, в рамках городского проекта «Культура безопасного труда» были организованы и проведены классные часы, посвящённые «Всероссийской неделе охраны труда».
В современном мире, когда все куда-то торопятся, и не успевают посмотреть даже под ноги, сохранение жизни и здоровья выходит на первый план. Поторопившись, можно нанести себе или ближнему травму или увечье.

Наше мероприятие было направлено на создание условий мотивированного практического применения знаний, навыков по охране труда и умения их применять.
Классные часы были акцентированы на популяризацию культуры безопасного труда среди подрастающего поколения.

Отзыв учащегося:
«Я, учащийся 7 «А» класса, Акулов Артур Владимирович, могу сказать следующее, что хорошо освоенная информация по охране труда помогает сохранить жизнь и здоровье в любую минуту и всегда может помочь».