Анкетирование по охране труда.

28 марта 2019 года, с обучающимися отделения «Кржижановское» ГБПОУ ОКГ «Столица», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда», было проведено анкетирование на тему: «Что я знаю про охрану труда?». Обучающиеся с огромным удовольствием приняли участие в мероприятии.

Анкетирование было организовано специалистом по охране труда Дмитриевой Н.И. Перед анкетированием Наталья Ивановна еще раз напомнила обучающимся о важности соблюдения требований охраны труда как в Комплексе, так и в процессе прохождения производственной практики.

Итоги мероприятия показали, что обучающиеся прекрасно ориентируются в вопросах охраны труда.

Отзыв обучающегося группы 3717 Сальникова Ильи:

«Тема охраны труда очень интересна и актуальна во все времена – это же, в первую очередь, наша безопасность!»