Анкетирование на тему: «Что мы знаем о безопасности?».

Анкетирование по охране труда

19 марта 2020 г. в ГБПОУ ОКГ «Столица» в отделении «Профсоюзное» с обучающимися было проведено анкетирование на тему: «Что мы знаем о безопасности?». Мероприятие организовали и провели:, педагог-организатор по УВР Сыродоева А.И., преподаватель Смоляков А.С. и специалист по охране труда Петрушина М.В.
В анкетировании приняли участие обучающиеся групп 49055-П и 49055-Пд. Результаты анкетирования показали, что обучающиеся имеют хорошие знания в области охраны труда и безопасности в целом. После проведения данного мероприятия, ребята очень активно обсуждали вопросы анкет, т.к. вопросы безопасности затрагивают все сферы жизни человека.

Отзыв обучающегося 49055-П мероприятия:
«Анкетирование мне очень понравилось, так как, считаю, что в настоящее время вопрос безопасности является очень актуальным».