Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приветствуем вас на сайте ГБПОУ Образовательного комплекса градостроительства "Столица"!

Наш комплекс является профессиональной образовательной организацией города Москвы, которая готовит будущих специалистов градостроительной отрасли.

Надеемся, что сайт поможет вам получить важную и достоверную информацию об образовательном процессе в комплексе. Используя возможности сайта, Вы можете вносить предложения по совершенствованию организации образовательной деятельности, задавать вопросы и получать на них ответы в короткие сроки непосредственно от руководителя комплекса.

Циклограмма директора ГБПОУ ОКГ "Столица" на неделю
  
Черепнина Татьяна Николаевна
Первый заместитель директора по реализации основных и дополнительных образовательных программ, управлению качеством и инновационному развитию
Гончарова Людмила Петровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Титова Ольга Алексеевна
Заместитель директора по реализации основных общеобразовательных программ
  
Березина Татьяна Леонидовна
Педагог-организатор
Калмыков Виктор Сергеевич
Заведующий учебно-производственной практики
Литвинова Татьяна Алексеевна
Заведующий учебно-производственной практики
Ипиев Ризван Курбанович
Руководитель физического воспитания
Бабанова Светлана Владимировна
Заведующая научно-технической библиотекой
  
Батракова Наталья Николаевна
Заведующий учебно-производственной практики
Петрушина Мария Васильевна
Специалист по охране труда
Лебедев Юрий Григорьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Трохова Юлия Александровна
Руководитель физического воспитания
Сыродоева Анна Игоревна
Педагог-организатор
Сучкова Алена Алексеевна
Педагог — психолог
  
Титова Ольга Алексеевна
Заместитель директора по реализации основных общеобразовательных программ
Сидорова Наталья Николаевна
Заведующий учебно-производственной практики
Козев Михаил Павлович
Педагог_психолог
Преображенская Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Тарасова Лилиана Владимировна
Социальный педагог, специалист по питанию
  
Абрамова Светлана Александровна
Методист, руководитель школьного музея "Кладовая планеты"
Николюк Марина Евгеньевна
Ведущий специалист по охране труда
Преображенская Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Сидорова Наталья Николаевна
Заведующий учебно-производственной практики
Трохова Юлия Александровна
Руководитель физического воспитания
  
Горлов Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования
Доровской Михаил Павлович
Мастер производственного обучения
Дымов Денис Васильевич
Инструктор по труду
Железнова Елена Юрьевна
Мастер производственного обучения
Захарова Раиса Ивановна
Мастер производственного обучения
Иванова Марина Михайловна
Мастер производственного обучения
Колесинский Тимофей Андреевич
Мастер производственного обучения
Нефедов Виктор Сергеевич
Инструктор по труду
Панкратова Надежда Юрьевна
Мастер производственного обучения
Попов Станислав Станиславович
Мастер производственного обучения
Склёмин Андрей Евгеньевич
Мастер производственного обучения
Сысуева Елена Николаевна
Мастер производственного обучения
Юдина Ольга Васильевна
Мастер производственного обучения
Юсупова Лариса Викторовна
Инструктор по труду
  
Герасимов Дмитрий Викторович
Мастер производственного обучения
Енакиев Максим Алексеевич
Мастер производственного обучения
Зернов Василий Аркадьевич
Мастер производственного обучения
Иванчук Татьяна Васильевна
Мастер производственного обучения
Карпенко Ярослав Сергеевич
Мастер производственного обучения
Левина Ольга Александровна
Мастер производственного обучения
Мельников Владимир Николаевич
Мастер производственного обучения
Руднев Александр Анатольевич
Мастер производственного обучения
Семёнов Александр Владимирович
Мастер производственного обучения
Фомин Антон Юрьевич
Мастер производственного обучения
  
Аверьянов Алексей Александрович
Мастер производственного обучения
Акимочкина Валерия Анатольевна
Мастер производственного обучения
Богданова Екатерина Николаевна
Мастер производственного обучения
Брель Любовь Васильевна
Мастер производственного обучения
Гришина Нина Викторовна
Мастер производственного обучения
Грошева Юлия Геннадьевна
Мастер производственного обучения
Зубарева Нина Васильевна
Мастер производственного обучения
Семёнова Мария Алексеевна
Мастер производственного обучения
Якушева Наталья Васильевна
Мастер производственного обучения
  
Бойко Михаил Фёдорович
Мастер производственного обучения
Евтушенко Андрей Игоревич
Инструктор по труду
Захаров Николай Яковлевич
Мастер производственного обучения
Захарова Надежда Васильевна
Мастер производственного обучения
Коровайчиков Александр Александрович
Мастер производственного обучения
Крышин Константин Викторович
Мастер производственного обучения
Макарова Светлана Валерьевна
Мастер производственного обучения
Мередов Байрамдурды Мередович
Мастер производственного обучения
Мередов Меред Байрамдурдыевич
Мастер производственного обучения
Митяков Данила Алексеевич
Инструктор по труду
Музыкантова Надежда Алексеевна
Мастер производственного обучения
Орехов Владимир Петрович
Инструктор по труду
Неменков Александр Владимирович
Мастер производственного обучения
Романов Юрий Степанович
Мастер производственного обучения
  
Алявина Анна Кимовна
Мастер производственного обучения
Бадалова Елена Викторовна
Мастер производственного обучения
Гостева Елизавета Анатольевна
Мастер производственного обучения
Кирюшкин Евгений Николаевич
Мастер производственного обучения
Мезенцева Алла Владимировна
Мастер производственного обучения
Никулина Ирина Владимировна
Мастер производственного обучения
Плачинта Николай Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Попова Светлана Степановна
Мастер производственного обучения
Рогачёва Наталья Владимировна
Мастер производственного обучения
Сорока Рональд Дмитриевич
Инструктор по труду
Тузова Оксана Александровна
Мастер производственного обучения
  
Александров Сергей Владимирович
Мастер производственного обучения
Иванов Александр Юрьевич
Мастер производственного обучения
Иванов Сергей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Киселёв Николай Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Комарова Нина Михайловна
Мастер производственного обучения
Матицин Александр Николаевич
Мастер производственного обучения
Попов Александр Станиславович
Мастер производственного обучения
Ткачёв Владимир Юрьевич
Мастер производственного обучения
Упорова Галина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Фролов Геннадий Юрьевич
Инструктор по труду