Моя работа

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ «МОЯ РАБОТА»
Крупнейший кадровый оператор по поиску работы, комплексной оценке навыков,
профессиональному обучению и повышению квалификации

Проект «Первая работа»

Проект «Моя карьера»

Нет опыта работы? Ищешь работу?
Впервые ищешь работу? Хочешь повысить квалификацию?
Закончил колледж и
хочешь работать по профессии?
Ты молодая мама?
Нужна помощь трудоустройству
людей с инвалидностью?

Тебе СЮДА

Специалисты Центра помогут!

Проект «Первая работа»

Вакансии только для ВЫПУСКНИКОВ

Для отклика на вакансию необходимо направить своё РЕЗЮМЕ на почту firstjob@social.mos.ru с указанием в теме письма наименования вакансии

Профиль должности «Стюард»

Центр занятости населения города Москвы «Моя работа» приглашает Вас принять участие в открытом отборе соискателей на вакансии АО «Смерфит Каппа Рус» 15.07.2021 (четверг) в 14:30  по адресу: ул .Щепкина,  д.38 с.1(м. Проспект мира).

Смерфит Каппа – один из мировых лидеров в области производства упаковки на основе бумаги с численностью сотрудников около 46 000 человек в 35 странах. Концерн Smurfit Kappa Group позиционирует себя как успешную и динамичную международную компанию, которая надёжно обеспечивает максимальную прибыль и отдачу акционерам и всем лицам, вовлечённым в нашу деятельность.

Стажер-исследователь в области (экономики)

На данную вакансию требуются кандидаты без официального опыта работы, от 21 до 26 лет, гражданство РФ.

Оклад: 73 440 руб.

График работы: 9:00-17:30.

Продолжительность стажировки: 2 года с возможностью продолжить карьеру в Smurfit Kappa в выбранной области.

Обязанности: Работа над проектами Graduate Recruitment Programme в различных подразделениях компании (направления деятельности: производство, технический отдел, дизайн, логистика, финансы).

Дополнительные пожелания: Высшее образование по специальностям связанным с дизайном, производством, логистикой, финансами.

Знание английского языка не ниже уровня В2.

Знание второго иностранного языка (немецкий, французский, испанский, китайский) обязательно.

Активная жизненная позиция, желание учиться новому, мобильность, ответственность и организованность.

Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

На данную вакансию требуются кандидаты без официального опыта работы, от 18 до 24 лет, гражданство РФ.

Оклад: 39 552 руб.

График работы: Согласно графика сменности.

Обязанности: Устранение замечаний, выявленных при проверке состояния промышленной безопасности, охраны труда и противопожарной безопасности.

Участие в проведении технического обслуживания и настройке станка в соответствии с производственным заданием.

Своевременный заказ универсальных и специальных приспособлений, материалов, поддонов для обеспечения бесперебойной работы станка.

Постоянный контроль качества изделий из гофрокартона в соответствии с установленными допусками.

Постоянный контроль работы оборудования, а при необходимости и осуществление аварийной остановки станка.

Соблюдение и норм выработки.

Минимизация количества листов, используемых для настройки станка.

Минимизация количества контролируемых отходов в секции подачи.

Своевременное оформление и ведение отчетов, сопроводительных документов и журналов производственного отдела.

Содержание в чистоте и порядке рабочего места, прилегающей территории и правильное использование оборудования, инструмента, принадлежностей, защитных средств.

Дополнительные пожелания: Техническое образование.

Компьютерная грамотность на уровне квалифицированного пользователя.

Если вакансия Вас заинтересовала, просьба прислать резюме на электронный адрес: firstjob@social.mos.ru, в теме письма указать наименование вакансии.

Ждем Вас 15 июля 2021 года в 14:30 по адресу: ул. Щепкина, д. 38, стр. 1, м. Проспект Мира

Не забудьте Ваше резюме и паспорт!

Проект «Моя карьера»

Комплексное сопровождение трудоустройства и профессионального развития

Профориентация, карьерное консультирование и психологическая поддержка

Обучение необходимым в современном мире навыкам самостоятельной организации процесса трудоустройства, предпринимательскому делу и культуре волонтерской деятельности