Стажировка студентов 26.08.2021

13 сентября более 120 студентов старших курсов выйдут на стажировку в одну из крупных строительных компаний Москвы.

Стажировка студентов

13 сентября более 120 студентов старших курсов выйдут на стажировку в одну из крупных строительных компаний Москвы.

На стройплощадке ждут ребят, обучающихся по таким специальностям и профессиям как:

Реставратор строительный;

Мастер отделочных строительных и декоративных работ;

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ;

Мастер сухого строительства;

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования.

Спрос на квалифицированные кадры очень высок, поэтому работодатели заинтересованы в стажерах, которых будут учить работать именно с теми инструментами и материалами, по тем технологиям, что используются в компании, а по завершению обучения студентам предложат постоянное место работы по завершению обучения.

Стажировка — это интересный проект, показавший высокую результативность ранее и имеющий отличные перспективы в будущем. Для всех студенты, участвующих в проекте, будут составлены индивидуальные графики обучения, позволяющие получить теоретические знания без отрыва от производственных работ.

Проект даст возможность студентам полностью погрузиться в строительную среду, получить практические навыки по специальности в реальных условиях, расширить свои возможности и работать уже во время учебы.