Вручение дипломов в отделении «Профсоюзное» 05.07.2021

Вручение дипломов в отделении «Профсоюзное»

5 июля в отделении «Профсоюзное» состоялось вручение дипломов выпускникам. Последний раз ребята переступают порог Комплекса в качестве студентов, теперь их ждет другой путь — новых достижений, открытий и целей.

С пожеланиями и добрыми словами к выпускникам обратилась Городецкая Елизавета Аркадьевна: «Вот и пришла пора прощаться. Сегодня — волнительный, одновременно радостный и грустный день — день прощаний и новых ожиданий, добрых надежд и ярких улыбок. Поздравляем вас с выпускным и хотим пожелать идти своей дорогой к заветной мечте, преодолевая все препятствия. Пусть в вашей жизни все складывается, пусть всегда рядом будут и любимые родные, и друзья, и просто хорошие, добрые люди. Удачи вам во всех начинаниях.»