Вручение дипломов в отделении «Зябликово» 05.07.2021

Вручение дипломов в отделении «Зябликово»

5 июля в отделении «Зябликово» состоялось торжественное вручение дипломов обучающимся по специальностям «Архитектура», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности». Диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.

«Дорогие выпускники, сегодня вы немножко меняете свой статус. Хочу вас всех поблагодарить и пожелать Вам удачи на жизненном пути. У вас сегодня есть шанс последний раз переступить порог в статусе студента. Сегодня вы выпускники, а завтра уже самостоятельные люди и перед вами появится множество дорог. Вручение дипломов — момент, который вы ждали четыре года, к которому стремились, ради которого много старались. Желаем вам успехов!» — обратилась к выпускникам Горчакова Ю.А.

«У каждого из вас свой путь. Кто-то пойдет в высшее учебное заведение, многие пройдут военную службу, кто-то пойдет работать и начнёт применять полученные в нашем Комплексе знания на практике. Желаю вам, что бы этот путь сложился так, как вы этого хотите.» — пожелала выпускникам Абрамова И.В.

Поздравляем с окончанием образовательного комплекса градостроительства «Столица»!
В добрый путь!