Вручение дипломов в отделении «Волжское» 05.07.2021

Вручение дипломов в отделении «Волжское»

Сегодня, 5 июля, прошло вручение дипломов в отделении «Волжское». Свои заслуженные дипломы получили группы 47001-В, 38001-В специальности 08.02.02 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 47057-В специальности «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования».

«Не хочется с вами прощаться. Вы были добрыми, умными и креативными, шибутными — разными, но вы были хорошими студентами. Я вас благодарю и желаю вам яркого, необычного и продуктивного дальнейшего жизненного пути. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и обязательно получить высшее образование. Приходите к нам — делитесь своими победами, мы будем вас ждать, вы всегда можете на нас рассчитывать в трудную минуту. Я вас очень люблю и в сентябре мне будет вас очень не хватать!» — Обратилась к выпускникам куратор группы 47001-В Кантышева Лариса Владимировна.

«Хочу сказать большое спасибо Ларисе Владимировне — зато что стояли за нас горой и всегда помогали, терпели нас. Вы как наша вторая мама! Так же хочется сказать спасибо всем преподавателям, они дали нам очень многое. На предметы было ходить очень интересно, хоть и не хотелось просыпаться рано утром, но было нужно. Спасибо большое за всё! Нам будет Вас очень не хватать.» — От лица всей группы 47001-В поделилась выпускница Елена.

Желаем вам трудовых успехов, учитесь новому, удачи в этом интересном мире!