Тренировки к демонстрационному экзамену по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» 08.06.2021

С 22 по 28 июня будет проходить демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia, компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы». Это финальный этап в обучении ребят, где они покажут своё мастерство, навыки и умения, которые приобрели за время учёбы.

Тренировки к демонстрационному экзамену
по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»

С 22 по 28 июня будет проходить демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia, компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы». Это финальный этап в обучении ребят, где они покажут своё мастерство, навыки и умения, которые приобрели за время учёбы.

Для достижения лучших результатов студенты усердно тренируются и уверены в успехе. В ходе тренировок ребята собирают конструкции с установкой тепло- и звукоизоляции и выполняют финишное шпатлевание с заделкой стыков и углов.

Тренируют студентов мастера производственного обучения Романов Ю.С., Семенов А.В. и инструктор по труду Митяков Д.А. Они делятся с ребятами своим опытом, воспитывают в них ответственность и стремление побеждать.