Конкурс интерактивных коллажей 02.02.2021

Конкурс интерактивных коллажей

В период с 25 января 2021 г. по 29 января 2021 года, в рамках проекта «Культура безопасного труда» в ГБПОУ ОКГ «Столица» в отделение «Волжское», проведен конкурс интерактивных коллажей на тему: «Профилактика травматизма — залог безопасного труда».

Обучающиеся доказали, что профилактика травматизма имеет огромное значение в профессиональной деятельности. Необходимо было изучить наглядный материал и инструкции по охране труда, перед тем как приступать к работе. Участники конкурса подошли к выполнению работы очень старательно и ответственно. Все сделали информативные и красочные коллажи.

Отзывы обучающихся:

«Я изучил много материала по охране труда, перед тем, как приступить к работе, мне понравилось делать коллаж на данную тему.»

«Я первый раз составлял коллаж на тему: „Профилактика травматизма — залог безопасного труда“, мне показалось это очень увлекательным занятием.»

«Много узнала, делая коллаж на тему: «Профилактика травматизма — залог безопасного труда.»