Цикл онлайн-занятий «Транспорт и логистика» 13.01.2021

Цикл онлайн-занятий «Транспорт и логистика»

Обучающиеся отделения «Профсоюзное» приняли участие в онлайн мероприятии, организованном ООО «Автодор» совместно с городским методическим центром.

Представитель компании во время цикла онлайн-занятий «Транспорт и логистика» рассказал о развитии транспортной инфраструктуры, новых тенденциях и технологиях в логистике, научил рассчитывать оптимальные способы доставки грузов и познакомил с комфортным пользованием платными участками автодорог.

Цикл состоит из трех практических занятий. На первом занятии «Городские дороги и автомагистрали» обучающиеся в игровой форме погрузились в историю дорог, получили практические знания, связанные с ПДД и транспортной безопасностью, а также научились производить расчёт расстояния и стоимости поездки. Узнали об инфраструктуре современных скоростных дорог и перспективах их развития. Кроме того, получили представления о том, на какие перспективные профессии стоит обратить внимание в этой сфере.