12 декабря наши волонтёры приняли участие в проведении церемонии вручения ежегодной национальной премии «Лидеры Сильной России – 2025». Событие, организованное совместно с благотворительным фондом Джеффри Монсона, прошло в московском «Доме народов России».
Студенты ОКГ «Столица» работали на всех ключевых точках: встречали гостей, информировали их о программе и помогали команде организаторов мероприятия.

«Наша роль заключалась в помощи гостям и организаторам, обеспечении порядка и комфорта участников мероприятия. Благодаря чётко слаженной работе команды добровольцев и профессионалов, церемония прошла на высоком уровне. Особенно приятно было видеть искреннюю радость участников церемонии, которым вручали заслуженные награды за вклад в развитие и процветание нашей страны. Мы, волонтёры, гордимся возможностью внести свой вклад в проведение такого значимого события и благодарны за опыт участия в организации столь масштабного проекта. Это уникальный шанс стать частью большого дела и увидеть изнутри, как создаются яркие моменты истории нашей Родины», — рассказала тимлидер волонтёров, студентка четвёртого курса Варвара Егурнова.
Участие в организации престижной премии стало для волонтёров нашего Комплекса важным профессиональным и личным опытом, позволяющим принять участие в работе над масштабными проектами.
