В ОКГ «Столица» проверили знания о Москве 23.04.2025

На этой неделе студенты нашего Комплекса присоединились к ежегодному краеведческому диктанту «Московский код», чтобы проверить свои знания об истории, архитектуре и культуре нашей столицы.Диктант помог обучающимся не только вспомнить о знаковых местах и событиях своего региона, но и вдохновил их глубже изучать родной город.

«Я даже не ожидал, что некоторые вопросы будут такими неочевидными! Пришлось вспомнить и лекции, и собственные прогулки по Москве. Теперь планирую с друзьями пройти маршрут по некоторым местам, о которых вспомнил благодаря диктанту», — поделился Артём, студент отделения «Люблино».

Все участники получили именные сертификаты, а главное — мотивацию на дальнейшее изучение краеведения и истории своей страны.

Присоединяйтесь!

Диктант продлится до 25 апреля. Проверьте свои знания онлайн или очно — и откройте Москву с неожиданной стороны!