Активисты «Движения Первых» Комплекса стали победителями Всероссийского конкурса «Книжные истории Первых» 15.04.2025

Представители первичного отделения «Движения Первых» Комплекса приняли участие во Всероссийском конкурсе «Книжные истории Первых». Все участники получили сертификаты, а двое конкурсантов вошли в число победителей.

Чекунова Виктория Вадимовна (группа 3312-Л) и Данилов Артём Сергеевич (группа 2401-З) были награждены сертификатами книжного магазина.

Торжественное награждение прошло 10 апреля в региональном отделении «Движения Первых».

Советник директора по воспитанию Юнин Валентин Александрович участвовал в конкурсе в качестве члена жюри, оценивая работы участников из другого региона. За свою работу он получил благодарственное письмо.

Конкурс показал, что студенты талантливо выражают свои мысли и чувства через литературное творчество.

«Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью. Радует, что моя лирика нашла отклик в сердцах жюри», — поделилась впечатлениями Виктория Чекунова.