21 мая 2024 года в отделение «Профсоюзное» прибыли сотрудники Центра кинологической службы «Шалайки из небесной гавани» при аэропорте Шереметьево.
Эта встреча была организована специально для кинологов 1, 2 и 3 курсов. Сотрудники центра поделились информацией о специфике работы в кинологическом центре, рассказали об открытых вакансиях и возможностях для трудоустройства.
Специалисты центра подробно описали обязанности кинологов, условия работы, требования к кандидатам и перспективы карьерного роста.
Встреча прошла в дружественной атмосфере и позволила молодым кинологам получить ценную информацию о будущей профессии. Многие из них выразили заинтересованность в прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве в Центре кинологической службы «Шалайки из небесной гавани».