В Доме на Брестской прошла «Ярмарка вакансий» для выпускников и обучающихся строительного профиля. 27.02.2019

27 февраля с 14:00 до 17:00 для выпускников и обучающихся строительного профиля в Доме на Брестской прошла «Ярмарка вакансий», в рамках которой ведущие строительные компании провели свои презентации, ознакомили участников с вакантными должностями, а так же для всех желающих прошли собеседования.
На Ярмарке вакансий обучающиеся получили информацию не только о вакансиях для постоянной работы, но и для временной занятости, а также для трудоустройства в летний период и прохождения практики. Будущие строители смогли оставить свое резюме и контактную информацию на стендах организаций.
Среди 17 компаний, которые представили свои вакансии: ПАО «Группа Компаний ПИК», ООО «ТехСтрой», ООО «ДСК-Прогресс», ГУП «Московский метрополитен», АО «Мосметрострой» и др.
Ярмарку вакансий посетили более 2 000 обучающихся колледжей, входящих в состав УПО "Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство". Обучающиеся выпускных групп встретились и обсудили интересующие темы и вопросы с руководителями крупнейших предприятий и организаций города Москвы.