Заседание УПО "Архитектура, строительство и ЖКХ" 26 декабря. 27.12.2018

26 декабря 2018 года на базовой плащадке ГБПОУ ОКГ "Столица" состоялось заседание учебно-производственного объединения "Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство" (УПО "АСиЖКХ"). Заседание прошло в полном составе, на котором обсуждались вопросы организации и проведения мероприятий во втором полугодии 2018-2019 учебного года в рамках УПО "Архитектура, строительство и ЖКХ".
На заседании были рассмотрен вопрос о взаимодействии образовательных учреждений УПО и предприятий строительной отрасли, находящихся в подчинении Департамента градостроительной политики г. Москвы (ДГПгМ) по организации производственной практики обучающихся в I-ом полугодии 2018-2019 учебного года.
Всего за период с сентября по декабрь на предприятиях ДГПгМ прошли производственную практику 490 обучающихся. Практика проходила на таких предприятиях как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ГУП «Московский метрополитен», ПАО «Моспромстрой» и т.д.

Так же рассматривался вопрос трудоустройства выпускников 2019 года. Принято решение провести "Ярмарку вакансий" 27 февраля 2019 года.
В рамках реализации плна мероприятий УПО "АСиЖКХ" в апреле 2019 пройдет предметная Олимпиада по общепрофессиональной дисциплине «Техническая механика».
22 марта 2019 намечена Международная студенческая научно-практическая конференция 2019 года «Архитектура. Строительство. Реставрация. 21 век».