Обучающиеся ГБПОУ ОКГ "Столица" приняли участие в форуме «Город образования». 06.09.2018

Международный московский форум «Город образования» 2018.

Международный московский форум «Город образования» 2018 — это крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка, демонстрирующая практический опыт по интеграции ресурсов Москвы для эффективной реализации идей открытого образования с целью формирования у школьников компетенций, необходимых в профессиональной деятельности и жизни в городе высоких технологий. Главная задача форума — показать успешные проекты столичной системы образования, обсудить перспективы дальнейшего развития образовательного процесса и пути реализации новых задач.

Обучающиеся ГБПОУ ОКГ "Столица" приняли участие в форуме «Город образования». На форуме обучающиеся смогли познакомиться со специализированными модульными программами, поучаствовать в викторинах и беседах и мастер-классах.