День предметных комиссий. 13.01.2020

9 января в ОКГ "Столица" прошел день предметных (цикловых) комиссий. На отделениях работало 14 комиссий по подведению итогов работы за полугодие в системе среднего профессионального образования, профессионального обучения учащихся общего образования и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Также были освещены результаты внутрикомплексного мониторинга по итогам проведения открытых учебных занятий, аудита учебно-программной и методической документации. Преподаватели и мастера производственного обучения рассказали о результатах участия в чемпионатах WSR, Абилимпикс и перспективах на будущее. Преподаватели общеобразовательных дисциплин поделились итогами прохождения независимой диагностики, а профессиональных дисциплин и модулей подготовкой к олимпиадам профессиональной направленности. В конце были намечены задачи на второе полугодие текущего учебного года.