Методические находки в период электронного обучения и реализации дистанционных образовательных технологий. 18.06.2020

19 июня 2020 года прошел методический совет, в котором, преподаватели и мастера производственного обучения поделились методическими находками в период электронного обучения.

Цифровое пространство и мы. Шалимова Ж.Н.
Организация деятельности ПЦК Архитектура по проведению онлайн-конференции по разным видам деятельности. Гарифуллина И.Р.
Организация деятельности ПЦК Садово-парковое и ландшафтное строительство по применению ДОТ в период ЭО. Терзиева Т.А.
Подготовка и использование цифрового цифрового образовательного контента на платформе ГМЦ. Шишкунова А.А.
Технология использования внешних образовательных ресурсов на учебных занятиях по ОУД. Зонтова Н.А.
Методика применения граф-планшета на конференциях в формате ZOOM. Корчагина М.О.
Опыт формирования МР для обучающихся построенных на основе видео-сюжетов. Фирсова А.Н.
Первые шаги в формировании образовательного контента на основе видео-сюжетов практических упражнений на полигоне. Иващенко О.Э.
Опыт организации и проведения практики в период ЭО на основе взаимодополнения функций куратора и преподавателя. Мельников В.Н.
Новый опыт проведения практики в условиях ЭО. Ружич О.И.
Новый формат организации и проведения практики на базе электронных ресурсоув соц. партнера ГК Алаксар. Никифорова К.Г.
Опыт проведения виртуальных уроков со школьниками в рамках проекта Юные Мастера. Тимофеева О.А.