Открытое бинарное занятие «Современные обычные средства поражения». 13.11.2019

13 ноября в отделении «Люблино» прошло открытое бинарное занятие по Английскому языку и Основам безопасности жизнедеятельности по теме «Современные обычные средства поражения». Провели урок преподаватели Седых Р.Г., Синкевич И.Г. В ходе занятия были использованы различные формы и методы обучения, такие как ролевая игра, презентации на заданные темы, монологическая и диалогическая речь, самостоятельная работа, работа в составе микрогрупп. Систематизация и закрепление знаний происходило в виде брифинга. Что позволило вовлечь в активную работу всех обучающихся. Преподавателям удалось создать комфортную творческую атмосферу на уроке, в которой в полном объеме раскрылись возможности каждого обучающихся, а также показать важность владения иностранным языком.