В отделении «Ратное» был проведен открытый урок по учебной практике по теме: «Блюда из котлетной массы: котлеты, биточки, шницеля.». 12.06.2019

В отделении «Ратное» 06.06.2019г был проведен открытый урок по учебной практике по теме: «Блюда из котлетной массы: котлеты, биточки, шницеля.» Урок проходил в группе 810-3Р обучающиеся группы дети с ограниченными возможностями здоровья. Открытый урок производственного обучения был построен так, чтобы все обучающиеся чувствовали себя комфортно, и им удалось достичь поставленной цели. Мастер производственного обучения Пантелеева С.Ю. успешно применяла традиционные и нетрадиционные методы обучения, урок начался с организационного этапа, вводного инструктажа, повторение пройденного материала и объяснение нового материала. Задействованы проектор, учебные пособия и наглядные материалы, плакаты, карточки, инструкционные и технологические карты. В ходе практического занятия обучающиеся активно включались в диалог с преподавателям и показывали свои знания и умения по выполнению трудовых приемов и навыков, полученные на теории. В заключении делали выводы, разбирали ошибки и выбирали победителей кто лучше из группы справился с приготовлением блюда. Победителей ждали сюрпризы.