В отделении "Чонгарское" был проведен открытый бинарный урок. 23.05.2019

В отделении "Чонгарское" 15 мая был проведен открытый бинарный урок по дисциплинам "Техническая механика" и междисциплинарному курсу "Проектирование зданий и сооружений" на тему: «Элементы проектирования зданий» для специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Преподаватели Котович Л.Л., Мирошниченко Т.Н. успешно применили традиционные методы и современные педагогические технологии. Было продемонстрировано активное общение преподавателей с обучающимися группы 38001-Ч. На уроке присутствовала спокойная деловая обстановка, задействованы проектор и наглядные материалы. Обучающиеся выполнили задания по двум дисциплинам разбившись на группы- проектные бюро. В итоге урока им предоставили возможность самооценивания результатов работы.