Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства 11.02.2019

Департамент образования города Москвы и Городской методический центр объявляет о проведении в 2019 году начального и регионального этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в городе Москве.

Всероссийская Олимпиада проводится в целях выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, а также рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.

Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства