Онлайн-тестирование по охране труда. 29.04.2020

Онлайн-тестирование по охране труда

«В наибольшей безопасности тот,
кто начеку, даже тогда, когда нет опасности»

Сайрус Паблиус

С 20 по 30 апреля 2020 года для обучающихся отделений «Ратное» и «Волжское» в ГБПОУ ОКГ «Столица» в рамках городской программы Культура безопасного труда и Всемирного Дня охраны труда было проведено онлайн-тестирование по охране труда с обучающимися в режиме самоизоляции.

Перед производственной практикой обучающиеся получили необходимый теоретический материал в режиме онлайн и прошли онлайн-тест.

Организаторами мероприятия выступили: педагог-организатор Паиль Е.П., мастера производственного обучения Попова С.С. и Гостева Е.А.

Основные темы, представленные в тесте:
- Основы охраны труда.
- Основы управления охраной труда в организации.
- Специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности.
- Социальная защита пострадавших на производстве.

Отзыв участников:

«Знание охраны труда очень нужно. Вопрос безопасности и сохранения жизни человека является очень актуальным и является важной составляющей в жизни и работе любого человека.»