Тренировки к чемпионату «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia в компетенции «Облицовка плиткой» Junior 25.05.2021

Тренировки к чемпионату «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia
в компетенции «Облицовка плиткой» Junior

Обучающиеся отделений «Ратное» и «Саратовское» уже начали тренировки к следующему чемпионату «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia в компетенции «Облицовка плиткой» Junior.

Наши ученики и студенты уже несколько лет становятся победителями и призерами региональных и национальных чемпионатов по стандартам Worldskills Россия.

Тренирует ребят Дымов Денис Васильевич. Когда-то он учился в нашем Комплексе, выигрывал региональные чемпионаты, занимал призовые места на национальных. Теперь он передаёт опыт будущим чемпионам, воспитывает в них силу духа и стремление побеждать и здоровую конкуренцию.